Четверг, 28.03.2024, 19:20


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана TheCelts » Общий » Юмор и творчество » Анекдоты, смешные рассылки, и т.д.
Анекдоты, смешные рассылки, и т.д.
YlfhednarДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Кельты
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
подумал я что стоит подобное сделать )

Обезьяны живут в тёплых странах, целыми днями ничего не делают, только жрут и трахаются. Труд из обезьяны сделал человека и теперь человек трахается мало,
а работает целыми днями. По-моему обезьяны нас кинули...

 
mrPuxДата: Пятница, 08.02.2008, 15:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус: Offline
Жена: Дорогой, где ты был всю ночь?
Муж: на рыбалке.
Жена: что нибудь подцепил?
Муж (вздрагивая): надеюсь нет!


Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

 
AndreyAvpДата: Воскресенье, 16.03.2008, 03:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Кельты
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
xxx: Помнишь мужичка с бородой, в переходи возле моего дома, сидит обычно мылостыню просит?
ууу: Ну...
ххх: Сегодня иду вместо грязной таблички на которой непонятно что написано, держит лист А4 а на нем надпись напечатана: "Лавка. SSD, SSB, Камни, всякое"
ххх: Я пока стоял охреневший стоял, человек 5 мимо прошло... улыбнулись и денег кинули...

Добавлено (16.03.2008, 03:53)
---------------------------------------------
старая вестьчь но прет немеряно http://forums.goha.ru/showthread.php?t=106524

 
PharaonДата: Пятница, 28.03.2008, 13:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Кельты
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Я просто рыдал))

Добавлено (24.03.2008, 18:13)
---------------------------------------------
Я теперь понял, о чем думают коты!!!
ВОТ======>>>>>>>http://trinixy.ru/2007/06/22/o_chem_dumajut_koty_dlja_chajjnikov_megapozitiv_41_foto.html

Добавлено (28.03.2008, 13:18)
---------------------------------------------
передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю деньги за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 1р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Прикрепления: 5865812.jpg (41.9 Kb)
 
Форум клана TheCelts » Общий » Юмор и творчество » Анекдоты, смешные рассылки, и т.д.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TheCelts © 2024